Serie B2 Femminile - Girone G - 2019/2020

Pos.SquadraPunti
1BCC FANO-PEDINI PU0
2BLEULINE LIB.FORLI'0
3CONERO NUMANABLU ANCONA0
4CORPLAST CORRIDONIA MC0
5DEMITRI V.ANGELS FM0
6EMANUEL RIVIERA RIMINI0
7FAROPLAST SCHOOL V.PG0
8FENIX FAENZA RA0
9LIVERANI LUGO RA0
10OLIMPIA TEODORA RAVENNA0
11PIERALISI V.PAN JESI AN0
12POL.PERSICETANA BO0
13VOLLEY PONTE FELCINO PG0
14VTB PIANAMIELE BOLOGNA0

Prima Divisione Femminile 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6 24/10/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO INVOLLEY 3-0

25-11

25-7

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 9 30/10/2015
20:30
INVOLLEY CSRC PORTUALI 0-3

16-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17 06/11/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25 13/11/2015
20:30
INVOLLEY TEODORA RAVENNA 0-3

19-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 35 20/11/2015
20:30
INVOLLEY OLIMPIA RUSSI 0-3

13-25

18-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 44 24/11/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA INVOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 55 06/12/2015
11:00
INVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 0-3

18-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 62 04/12/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI INVOLLEY 3-0

25-14

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 71 11/12/2015
20:30
INVOLLEY MASSAVOLLEY 0-3

22-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 79 18/12/2015
20:45
RIOLO VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-19

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 88 08/01/2016
20:30
INVOLLEY TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 92 15/01/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 99 22/01/2016
20:30
INVOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

15-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 107 30/01/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 114 05/02/2016
20:30
INVOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

15-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 126 12/02/2016
20:30
INVOLLEY FORTITUDO BARBIANO 0-3

19-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 129 20/02/2016
18:00
CSRC PORTUALI INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 137 26/02/2016
20:30
INVOLLEY ASD REDA VOLLEY 0-3

17-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 145 02/03/2016
19:30
TEODORA RAVENNA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 155 26/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI INVOLLEY 3-0

25-8

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 164 10/05/2016
21:00
INVOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

10-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 175 18/03/2016
21:00
ALCHIMIA NAVIGA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 182 13/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 1-3

19-25

24-26

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 191 04/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY 3-0

25-9

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 199 08/04/2016
20:30
INVOLLEY RIOLO VOLLEY 0-3

16-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 208 15/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE INVOLLEY 3-0

25-18

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 212 22/04/2016
20:30
INVOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

21-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 219 30/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 227 06/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

23-25

10-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 234 12/05/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO INVOLLEY 3-0

25-8

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 24/10/2015
18:00
CSRC PORTUALI TEODORA RAVENNA 3-0

25-13

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 19/10/2015
20:45
MASSAVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 3-1

25-19

18-25

25-8

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 23/10/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

26-24

22-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 23/10/2015
20:45
TEODORA TORRIONE FULGUR BAGNACAVALLO 3-1

25-21

15-25

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5 23/10/2015
20:45
RIOLO VOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

20-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6 24/10/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO INVOLLEY 3-0

25-11

25-7

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7 20/10/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI GSA SRL FUSIGNANO 3-0

25-21

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 8 20/10/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA ASD REDA VOLLEY 3-0

25-17

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 9 30/10/2015
20:30
INVOLLEY CSRC PORTUALI 0-3

16-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10 26/10/2015
20:45
MASSAVOLLEY RIOLO VOLLEY 3-0

25-23

25-16

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11 30/10/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. ALCHIMIA NAVIGA 3-1

25-19

22-25

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12 29/10/2015
20:30
FULGUR BAGNACAVALLO PALLAVOLO PORTO FUORI 3-2

21-25

25-27

25-20

26-24

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13 31/10/2015
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 TEODORA TORRIONE 3-1

18-25

25-15

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14 29/10/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO STAMPA MONDO FAENZA 3-2

25-15

25-16

24-26

11-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15 30/10/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY OLIMPIA RUSSI 1-3

18-25

25-20

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16 28/10/2015
20:00
TEODORA RAVENNA FORTITUDO BARBIANO 0-3

10-25

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17 06/11/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 06/11/2015
20:45
RIOLO VOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 0-3

19-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19 06/11/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. TEODORA TORRIONE 3-2

25-19

25-19

18-25

23-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20 07/11/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-12

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21 07/11/2015
18:00
CSRC PORTUALI STAMPA MONDO FAENZA 1-3

20-25

14-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22 07/11/2015
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 MASSAVOLLEY 3-1

19-25

25-21

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23 05/11/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-13

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24 04/11/2015
19:30
TEODORA RAVENNA OLIMPIA RUSSI 0-3

24-26

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 25 13/11/2015
20:30
INVOLLEY TEODORA RAVENNA 0-3

19-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26 11/11/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA RIOLO VOLLEY 3-1

25-22

20-25

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27 09/11/2015
20:45
MASSAVOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 2-3

25-17

21-25

25-18

23-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28 10/11/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA FULGUR BAGNACAVALLO 3-1

25-21

25-15

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29 13/11/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI CSRC PORTUALI 3-2

25-11

23-25

26-24

21-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30 12/11/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-7

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31 13/11/2015
20:45
TEODORA TORRIONE GSA SRL FUSIGNANO 1-3

21-25

25-23

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 32 14/11/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO ASD REDA VOLLEY 1-3

14-25

23-25

26-24

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 33 20/11/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. RIOLO VOLLEY 3-1

25-21

25-17

17-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 34 21/11/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO MASSAVOLLEY 3-1

17-25

25-13

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 35 20/11/2015
20:30
INVOLLEY OLIMPIA RUSSI 0-3

13-25

18-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 36 21/11/2015
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 STAMPA MONDO FAENZA 1-3

24-26

10-25

26-24

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 37 21/11/2015
18:00
CSRC PORTUALI FORTITUDO BARBIANO 1-3

15-25

23-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 38 19/11/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-12

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 39 18/11/2015
19:30
TEODORA RAVENNA PALLAVOLO PORTO FUORI 0-3

19-25

9-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 40 20/11/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY TEODORA TORRIONE 3-1

25-18

25-19

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 41 27/11/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. FULGUR BAGNACAVALLO 3-1

23-25

25-21

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 42 26/11/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-14

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 43 27/11/2015
20:45
RIOLO VOLLEY TEODORA RAVENNA 3-2

25-12

25-21

21-25

29-31

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 44 24/11/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA INVOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 45 25/11/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

20-25

22-25

25-22

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 46 27/11/2015
20:45
TEODORA TORRIONE CSRC PORTUALI 3-0

25-23

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 47 23/11/2015
20:45
MASSAVOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

26-28

7-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 48 27/11/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI ASD REDA VOLLEY 0-3

24-26

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 49 03/12/2015
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 CRAL MATTEI 1^DIV. 2-3

25-12

23-25

25-19

26-28

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 50 09/01/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO RIOLO VOLLEY 3-0

25-11

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 51 11/11/2015
21:15
FORTITUDO BARBIANO STAMPA MONDO FAENZA 0-3

16-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 52 04/12/2015
21:30
CSRC PORTUALI OLIMPIA RUSSI 0-3

23-25

27-29

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 53 30/11/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO PALLAVOLO PORTO FUORI 3-1

26-24

25-21

24-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 54 02/12/2015
19:30
TEODORA RAVENNA TEODORA TORRIONE 0-3

8-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 55 06/12/2015
11:00
INVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 0-3

18-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 56 01/12/2015
19:30
ASD REDA VOLLEY MASSAVOLLEY 3-0

25-7

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 57 05/12/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO PALLAVOLO CERVIA 1969 3-2

21-25

25-18

19-25

25-20

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 58 19/02/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. GSA SRL FUSIGNANO 2-3

25-22

15-25

19-25

25-15

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 59 01/12/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA OLIMPIA RUSSI 3-1

25-21

14-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 60 04/12/2015
20:45
TEODORA TORRIONE FORTITUDO BARBIANO 2-3

25-14

27-25

10-25

15-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 61 09/12/2015
20:45
RIOLO VOLLEY CSRC PORTUALI 1-3

17-25

25-23

24-26

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 62 04/12/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI INVOLLEY 3-0

25-14

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 63 02/12/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA ASD REDA VOLLEY 0-3

15-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 64 11/01/2016
20:30
MASSAVOLLEY TEODORA RAVENNA 3-0

25-19

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 65 10/12/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO FULGUR BAGNACAVALLO 3-0

25-16

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 66 11/12/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 3-2

25-20

23-25

25-22

19-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 67 10/12/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI TEODORA TORRIONE 3-0

25-8

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 68 12/12/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO RIOLO VOLLEY 3-1

25-17

17-25

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 69 12/12/2015
17:00
CSRC PORTUALI ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-12

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 70 10/12/2015
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-23

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 71 11/12/2015
20:30
INVOLLEY MASSAVOLLEY 0-3

22-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 72 09/12/2015
19:30
TEODORA RAVENNA STAMPA MONDO FAENZA 0-3

20-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 73 17/12/2015
21:00
PALLAVOLO CERVIA 1969 GSA SRL FUSIGNANO 0-3

13-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 74 19/12/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO ASD REDA VOLLEY 2-3

25-18

25-22

23-25

19-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 75 17/12/2015
20:45
CRAL MATTEI 1^DIV. TEODORA RAVENNA 3-0

25-12

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 76 18/12/2015
20:45
TEODORA TORRIONE STAMPA MONDO FAENZA 3-0

25-11

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 77 16/12/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA OLIMPIA RUSSI 1-3

22-25

22-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 78 18/12/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI FORTITUDO BARBIANO 3-2

25-18

21-25

29-27

20-25

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 79 18/12/2015
20:45
RIOLO VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-19

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 80 14/12/2015
20:45
MASSAVOLLEY CSRC PORTUALI 3-1

25-22

26-24

22-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 81 23/12/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-15

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 82 23/12/2015
19:30
TEODORA RAVENNA FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

22-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 83 09/01/2016
18:00
CSRC PORTUALI CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

10-25

25-22

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 84 12/01/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-14

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 85 07/01/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI MASSAVOLLEY 3-1

31-29

25-10

22-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 86 07/01/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO RIOLO VOLLEY 3-0

25-8

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 87 09/01/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-8

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 88 08/01/2016
20:30
INVOLLEY TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 89 14/01/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO ASD REDA VOLLEY 3-1

22-25

26-24

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 90 16/01/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 TEODORA RAVENNA 3-0

25-15

25-7

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 91 16/01/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO CSRC PORTUALI 3-0

25-16

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 92 15/01/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 93 15/01/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI TEODORA TORRIONE 0-3

16-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 94 13/01/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA STAMPA MONDO FAENZA 0-3

18-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 95 15/01/2016
20:45
RIOLO VOLLEY OLIMPIA RUSSI 0-3

15-25

8-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 96 16/01/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO MASSAVOLLEY 3-1

25-16

25-17

13-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 97 20/01/2016
20:00
TEODORA RAVENNA GSA SRL FUSIGNANO 0-3

19-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 98 23/01/2016
18:00
CSRC PORTUALI PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

16-25

25-23

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 99 22/01/2016
20:30
INVOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

15-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 100 22/01/2016
20:45
TEODORA TORRIONE ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-20

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 101 09/02/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA MASSAVOLLEY 3-0

25-13

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 102 23/01/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

25-27

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 103 19/01/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-10

25-23

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 104 22/01/2016
20:45
RIOLO VOLLEY ASD REDA VOLLEY 1-3

18-25

22-25

26-24

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 105 27/01/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY TEODORA RAVENNA 3-0

25-21

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 106 28/01/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO CSRC PORTUALI 3-0

25-17

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 107 30/01/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 108 27/01/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-15

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 109 25/01/2016
20:45
MASSAVOLLEY TEODORA TORRIONE 1-3

23-25

25-23

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 110 29/01/2016
20:45
RIOLO VOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

15-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 111 08/02/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. OLIMPIA RUSSI 1-3

25-23

19-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 112 30/01/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO FORTITUDO BARBIANO 3-2

23-25

25-20

21-25

25-22

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 113 06/02/2016
18:00
CSRC PORTUALI ASD REDA VOLLEY 2-3

25-21

25-23

20-25

16-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 114 05/02/2016
20:30
INVOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

15-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 115 05/02/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI MASSAVOLLEY 3-2

20-25

18-25

25-19

25-11

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 116 05/02/2016
20:45
TEODORA TORRIONE RIOLO VOLLEY 3-0

25-17

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 117 02/02/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

25-17

17-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 118 04/02/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI FULGUR BAGNACAVALLO 3-0

25-17

25-21

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 119 06/02/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

20-25

26-28

25-13

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 120 03/02/2016
20:00
TEODORA RAVENNA ALCHIMIA NAVIGA 0-3

13-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 121 10/02/2016
19:30
TEODORA RAVENNA CSRC PORTUALI 2-3

21-25

25-22

25-18

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 122 13/02/2016
18:30
MASSAVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-16

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 123 12/02/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-12

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 124 13/02/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO TEODORA TORRIONE 0-3

22-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 125 13/02/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 RIOLO VOLLEY 3-1

22-25

25-20

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 126 12/02/2016
20:30
INVOLLEY FORTITUDO BARBIANO 0-3

19-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 127 11/02/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO OLIMPIA RUSSI 1-3

17-25

27-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 128 12/02/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

17-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 129 20/02/2016
18:00
CSRC PORTUALI INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 130 19/02/2016
20:45
RIOLO VOLLEY MASSAVOLLEY 1-3

19-25

25-14

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 131 02/05/2016
21:30
ALCHIMIA NAVIGA CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

9-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 132 19/02/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI FULGUR BAGNACAVALLO 2-3

25-17

25-22

14-25

29-31

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 133 19/02/2016
20:45
TEODORA TORRIONE PALLAVOLO CERVIA 1969 3-1

25-13

22-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 134 14/02/2016
11:00
STAMPA MONDO FAENZA GSA SRL FUSIGNANO 3-0

25-18

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 135 18/02/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI ASD REDA VOLLEY 3-0

25-12

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 136 20/02/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO TEODORA RAVENNA 3-0

25-18

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 137 26/02/2016
20:30
INVOLLEY ASD REDA VOLLEY 0-3

17-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 138 26/02/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI RIOLO VOLLEY 3-1

25-18

25-18

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 139 26/02/2016
20:45
TEODORA TORRIONE CRAL MATTEI 1^DIV. 3-2

25-22

25-23

23-25

18-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 140 24/02/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

22-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 141 23/02/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA CSRC PORTUALI 3-0

25-6

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 142 22/02/2016
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 3-2

14-25

25-17

27-25

17-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 143 27/02/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO GSA SRL FUSIGNANO 1-3

23-25

25-20

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 144 25/02/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI TEODORA RAVENNA 3-1

25-11

23-25

25-21

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 145 02/03/2016
19:30
TEODORA RAVENNA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 146 09/03/2016
20:45
RIOLO VOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 1-3

21-25

25-21

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 147 03/03/2016
20:45
CRAL MATTEI 1^DIV. MASSAVOLLEY 3-0

25-19

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 148 27/02/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO STAMPA MONDO FAENZA 2-3

21-25

18-25

28-26

25-23

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 149 04/03/2016
21:15
CSRC PORTUALI PALLAVOLO PORTO FUORI 0-3

16-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 150 05/03/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 OLIMPIA RUSSI 0-3

14-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 151 03/03/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO TEODORA TORRIONE 3-1

23-25

25-17

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 152 04/03/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-20

25-22

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 153 11/03/2016
20:45
RIOLO VOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

23-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 154 07/03/2016
20:45
MASSAVOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

23-25

20-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 155 26/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI INVOLLEY 3-0

25-8

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 156 01/03/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-12

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 157 12/03/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO CSRC PORTUALI 3-0

27-25

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 158 14/05/2016
16:30
ALCHIMIA NAVIGA GSA SRL FUSIGNANO 0-3

23-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 159 11/03/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI TEODORA RAVENNA 3-0

25-23

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 160 13/04/2016
20:00
TEODORA TORRIONE ASD REDA VOLLEY 2-3

21-25

25-22

25-15

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 161 17/03/2016
20:15
FULGUR BAGNACAVALLO CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

20-25

24-26

25-19

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 162 11/05/2016
21:15
FORTITUDO BARBIANO OLIMPIA RUSSI 0-3

14-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 163 03/04/2016
11:00
TEODORA RAVENNA RIOLO VOLLEY 1-3

25-23

18-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 164 10/05/2016
21:00
INVOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

10-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 165 17/03/2016
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 ALCHIMIA NAVIGA 1-3

25-21

18-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 166 21/03/2016
21:30
CSRC PORTUALI TEODORA TORRIONE 0-3

11-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 167 17/03/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO MASSAVOLLEY 3-0

25-13

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 168 16/03/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-10

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 169 20/03/2016
11:00
CRAL MATTEI 1^DIV. PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-23

25-13

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 170 14/03/2016
20:45
RIOLO VOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

11-25

14-25

28-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 171 15/03/2016
19:45
STAMPA MONDO FAENZA FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-20

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 172 17/03/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI CSRC PORTUALI 3-1

21-25

25-19

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 173 18/03/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI GSA SRL FUSIGNANO 1-3

25-21

20-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 174 17/03/2016
20:00
TEODORA TORRIONE TEODORA RAVENNA 3-0

25-13

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 175 18/03/2016
21:00
ALCHIMIA NAVIGA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 176 21/03/2016
20:45
MASSAVOLLEY ASD REDA VOLLEY 1-3

23-25

25-23

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 177 24/03/2016
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

12-25

26-28

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 178 24/03/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

15-25

22-25

28-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 179 24/03/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI STAMPA MONDO FAENZA 0-3

23-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 180 23/03/2016
21:15
FORTITUDO BARBIANO TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 181 25/03/2016
21:15
CSRC PORTUALI RIOLO VOLLEY 3-2

26-24

25-19

21-25

17-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 182 13/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 1-3

19-25

24-26

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 183 25/03/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-14

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 184 23/03/2016
19:30
TEODORA RAVENNA MASSAVOLLEY 2-3

14-25

25-22

25-23

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 185 02/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO GSA SRL FUSIGNANO 3-1

25-19

25-18

20-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 186 01/04/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. ASD REDA VOLLEY 2-3

25-14

25-17

16-25

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 187 01/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE OLIMPIA RUSSI 0-3

21-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 188 01/04/2016
20:45
RIOLO VOLLEY FORTITUDO BARBIANO 2-3

25-21

7-25

25-21

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 189 30/03/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA CSRC PORTUALI 3-2

25-20

20-25

21-25

25-13

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 190 01/04/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI PALLAVOLO CERVIA 1969 3-2

26-24

22-25

22-25

25-13

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 191 04/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY 3-0

25-9

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 192 29/03/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA TEODORA RAVENNA 3-0

25-9

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 193 07/04/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-15

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 194 08/04/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 3-0

25-21

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 195 06/04/2016
19:30
TEODORA RAVENNA CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

15-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 196 05/04/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA TEODORA TORRIONE 3-0

25-10

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 197 07/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-17

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 198 09/04/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO PALLAVOLO PORTO FUORI 3-1

25-13

18-25

27-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 199 08/04/2016
20:30
INVOLLEY RIOLO VOLLEY 0-3

16-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 200 09/04/2016
18:00
CSRC PORTUALI MASSAVOLLEY 2-3

25-18

18-25

17-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 201 16/04/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 ASD REDA VOLLEY 0-3

17-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 202 16/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO TEODORA RAVENNA 3-0

25-19

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 203 15/04/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. CSRC PORTUALI 3-0

25-12

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 204 15/04/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI STAMPA MONDO FAENZA 1-3

14-25

21-25

25-16

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 205 11/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY OLIMPIA RUSSI 1-3

19-25

26-24

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 206 15/04/2016
20:45
RIOLO VOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

13-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 207 13/04/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA FORTITUDO BARBIANO 2-3

25-15

25-23

21-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 208 15/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE INVOLLEY 3-0

25-18

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 209 22/04/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 3-1

25-12

25-22

16-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 210 20/04/2016
19:30
TEODORA RAVENNA PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

25-22

19-25

25-20

15-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 211 23/04/2016
18:00
CSRC PORTUALI FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

25-21

11-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 212 22/04/2016
20:30
INVOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

21-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 213 22/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE PALLAVOLO PORTO FUORI 3-1

25-19

15-25

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 214 19/04/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-20

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 215 21/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI RIOLO VOLLEY 3-0

25-17

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 216 18/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY FORTITUDO BARBIANO 3-0

27-25

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 217 28/04/2016
21:00
GSA SRL FUSIGNANO TEODORA RAVENNA 3-0

25-10

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 218 30/04/2016
20:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 CSRC PORTUALI 3-0

25-8

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 219 30/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 220 27/04/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA TEODORA TORRIONE 1-3

18-25

25-22

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 221 02/05/2016
20:45
MASSAVOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

16-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 222 29/04/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-18

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 223 29/04/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI OLIMPIA RUSSI 0-3

12-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 224 29/04/2016
20:45
ASD REDA VOLLEY RIOLO VOLLEY 3-1

25-13

25-13

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 225 04/05/2016
19:30
TEODORA RAVENNA ASD REDA VOLLEY 0-3

19-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 226 06/05/2016
21:30
CSRC PORTUALI GSA SRL FUSIGNANO 0-3

13-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 227 06/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

23-25

10-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 228 16/05/2016
20:15
PALLAVOLO PORTO FUORI ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-18

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 229 06/05/2016
20:45
TEODORA TORRIONE MASSAVOLLEY 3-1

27-25

25-19

15-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 230 03/05/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA RIOLO VOLLEY 3-0

25-18

25-8

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 231 05/05/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI CRAL MATTEI 1^DIV. 3-0

25-22

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 232 07/05/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

19-25

25-20

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 233 13/05/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY CSRC PORTUALI 3-0

25-18

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 234 12/05/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO INVOLLEY 3-0

25-8

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 235 09/05/2016
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 3-2

25-21

24-26

25-20

20-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 236 13/05/2016
20:45
RIOLO VOLLEY TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 237 13/05/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. STAMPA MONDO FAENZA 3-0

28-26

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 238 14/05/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO OLIMPIA RUSSI 3-0

25-23

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 239 14/05/2016
20:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 FORTITUDO BARBIANO 3-1

25-27

25-16

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 240 11/05/2016
20:30
ALCHIMIA NAVIGA TEODORA RAVENNA 3-1

25-15

25-20

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OLIMPIA RUSSI 81 30 27 3 82 17 4,82 2435 1779 1,37 0
2 STAMPA MONDO FAENZA 78 30 26 4 81 19 4,26 2381 1816 1,31 0
3 CRAL MATTEI 1^DIV. 73 30 24 6 81 31 2,61 2588 2175 1,19 0
4 ASD REDA VOLLEY 70 30 25 5 77 31 2,48 2473 2102 1,18 0
5 GSA SRL FUSIGNANO 70 30 24 6 75 28 2,68 2411 1932 1,25 0
6 TEODORA TORRIONE 62 30 20 10 70 38 1,84 2370 2170 1,09 0
7 FULGUR BAGNACAVALLO 58 30 20 10 68 44 1,55 2518 2259 1,11 0
8 PALLAVOLO CERVIA 1969 44 30 14 16 54 58 0,93 2354 2399 0,98 0
9 FORTITUDO BARBIANO 38 30 13 17 48 61 0,79 2307 2313 1 0
10 MASSAVOLLEY 37 30 13 17 51 62 0,82 2333 2455 0,95 0
11 PALLAVOLO PORTO FUORI 35 30 12 18 48 64 0,75 2323 2435 0,95 0
12 ALCHIMIA NAVIGA 28 30 9 21 35 69 0,51 2060 2326 0,89 0
13 CSRC PORTUALI 23 30 7 23 36 74 0,49 2095 2517 0,83 0
14 RIOLO VOLLEY 13 30 4 26 27 81 0,33 2055 2543 0,81 0
15 TEODORA RAVENNA 10 30 2 28 17 84 0,2 1755 2416 0,73 0
16 INVOLLEY 0 30 0 30 1 90 0,01 1454 2275 0,64 0

INVOLLEY SSD ARL - Codice Fipav 080400176 - Iscritta al Registro CONI 2.0
C.F. / P.IVA 02529010395 - Sede: Via Lumagni n. 34, Lugo (RA)
involleylugo@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport