Serie C Femminile - Girone C - 2022/2023

Pos.SquadraPunti
1Agenzia Venere Volley Ostellato Fe0
2Anzolavolley Bo0
3Colibri' Ascensori - Pol. Masi Bo0
4Elenos - Future Smart Volley Fe0
5Lachiter Argelato Bo0
6Liverani Involley Ra0
7M3 Coop.servizi Fe0
8Massavolley Ra0
9Pallavolo Budrio Bo0
10Pontevecchio Carrozzeria Nova - Datamec Bo0
11Progresso Vtb Eurotec Bo0
12Vtb Progresso Dm Grou0

Prima Divisione Femminile 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6 24/10/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO INVOLLEY 3-0

25-11

25-7

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 9 30/10/2015
20:30
INVOLLEY CSRC PORTUALI 0-3

16-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17 06/11/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25 13/11/2015
20:30
INVOLLEY TEODORA RAVENNA 0-3

19-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 35 20/11/2015
20:30
INVOLLEY OLIMPIA RUSSI 0-3

13-25

18-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 44 24/11/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA INVOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 55 06/12/2015
11:00
INVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 0-3

18-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 62 04/12/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI INVOLLEY 3-0

25-14

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 71 11/12/2015
20:30
INVOLLEY MASSAVOLLEY 0-3

22-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 79 18/12/2015
20:45
RIOLO VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-19

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 88 08/01/2016
20:30
INVOLLEY TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 92 15/01/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 99 22/01/2016
20:30
INVOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

15-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 107 30/01/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 114 05/02/2016
20:30
INVOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

15-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 126 12/02/2016
20:30
INVOLLEY FORTITUDO BARBIANO 0-3

19-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 129 20/02/2016
18:00
CSRC PORTUALI INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 137 26/02/2016
20:30
INVOLLEY ASD REDA VOLLEY 0-3

17-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 145 02/03/2016
19:30
TEODORA RAVENNA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 155 26/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI INVOLLEY 3-0

25-8

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 164 10/05/2016
21:00
INVOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

10-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 175 18/03/2016
21:00
ALCHIMIA NAVIGA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 182 13/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 1-3

19-25

24-26

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 191 04/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY 3-0

25-9

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 199 08/04/2016
20:30
INVOLLEY RIOLO VOLLEY 0-3

16-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 208 15/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE INVOLLEY 3-0

25-18

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 212 22/04/2016
20:30
INVOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

21-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 219 30/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 227 06/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

23-25

10-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 234 12/05/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO INVOLLEY 3-0

25-8

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 24/10/2015
18:00
CSRC PORTUALI TEODORA RAVENNA 3-0

25-13

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 19/10/2015
20:45
MASSAVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 3-1

25-19

18-25

25-8

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 23/10/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

26-24

22-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 23/10/2015
20:45
TEODORA TORRIONE FULGUR BAGNACAVALLO 3-1

25-21

15-25

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5 23/10/2015
20:45
RIOLO VOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

20-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6 24/10/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO INVOLLEY 3-0

25-11

25-7

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7 20/10/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI GSA SRL FUSIGNANO 3-0

25-21

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 8 20/10/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA ASD REDA VOLLEY 3-0

25-17

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 9 30/10/2015
20:30
INVOLLEY CSRC PORTUALI 0-3

16-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10 26/10/2015
20:45
MASSAVOLLEY RIOLO VOLLEY 3-0

25-23

25-16

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11 30/10/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. ALCHIMIA NAVIGA 3-1

25-19

22-25

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12 29/10/2015
20:30
FULGUR BAGNACAVALLO PALLAVOLO PORTO FUORI 3-2

21-25

25-27

25-20

26-24

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13 31/10/2015
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 TEODORA TORRIONE 3-1

18-25

25-15

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14 29/10/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO STAMPA MONDO FAENZA 3-2

25-15

25-16

24-26

11-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15 30/10/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY OLIMPIA RUSSI 1-3

18-25

25-20

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16 28/10/2015
20:00
TEODORA RAVENNA FORTITUDO BARBIANO 0-3

10-25

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17 06/11/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 06/11/2015
20:45
RIOLO VOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 0-3

19-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19 06/11/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. TEODORA TORRIONE 3-2

25-19

25-19

18-25

23-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20 07/11/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-12

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21 07/11/2015
18:00
CSRC PORTUALI STAMPA MONDO FAENZA 1-3

20-25

14-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22 07/11/2015
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 MASSAVOLLEY 3-1

19-25

25-21

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23 05/11/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-13

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24 04/11/2015
19:30
TEODORA RAVENNA OLIMPIA RUSSI 0-3

24-26

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 25 13/11/2015
20:30
INVOLLEY TEODORA RAVENNA 0-3

19-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26 11/11/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA RIOLO VOLLEY 3-1

25-22

20-25

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27 09/11/2015
20:45
MASSAVOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 2-3

25-17

21-25

25-18

23-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28 10/11/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA FULGUR BAGNACAVALLO 3-1

25-21

25-15

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29 13/11/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI CSRC PORTUALI 3-2

25-11

23-25

26-24

21-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30 12/11/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-7

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31 13/11/2015
20:45
TEODORA TORRIONE GSA SRL FUSIGNANO 1-3

21-25

25-23

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 32 14/11/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO ASD REDA VOLLEY 1-3

14-25

23-25

26-24

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 33 20/11/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. RIOLO VOLLEY 3-1

25-21

25-17

17-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 34 21/11/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO MASSAVOLLEY 3-1

17-25

25-13

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 35 20/11/2015
20:30
INVOLLEY OLIMPIA RUSSI 0-3

13-25

18-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 36 21/11/2015
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 STAMPA MONDO FAENZA 1-3

24-26

10-25

26-24

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 37 21/11/2015
18:00
CSRC PORTUALI FORTITUDO BARBIANO 1-3

15-25

23-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 38 19/11/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-12

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 39 18/11/2015
19:30
TEODORA RAVENNA PALLAVOLO PORTO FUORI 0-3

19-25

9-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 40 20/11/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY TEODORA TORRIONE 3-1

25-18

25-19

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 41 27/11/2015
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. FULGUR BAGNACAVALLO 3-1

23-25

25-21

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 42 26/11/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-14

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 43 27/11/2015
20:45
RIOLO VOLLEY TEODORA RAVENNA 3-2

25-12

25-21

21-25

29-31

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 44 24/11/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA INVOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 45 25/11/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

20-25

22-25

25-22

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 46 27/11/2015
20:45
TEODORA TORRIONE CSRC PORTUALI 3-0

25-23

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 47 23/11/2015
20:45
MASSAVOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

26-28

7-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 48 27/11/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI ASD REDA VOLLEY 0-3

24-26

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 49 03/12/2015
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 CRAL MATTEI 1^DIV. 2-3

25-12

23-25

25-19

26-28

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 50 09/01/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO RIOLO VOLLEY 3-0

25-11

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 51 11/11/2015
21:15
FORTITUDO BARBIANO STAMPA MONDO FAENZA 0-3

16-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 52 04/12/2015
21:30
CSRC PORTUALI OLIMPIA RUSSI 0-3

23-25

27-29

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 53 30/11/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO PALLAVOLO PORTO FUORI 3-1

26-24

25-21

24-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 54 02/12/2015
19:30
TEODORA RAVENNA TEODORA TORRIONE 0-3

8-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 55 06/12/2015
11:00
INVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 0-3

18-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 56 01/12/2015
19:30
ASD REDA VOLLEY MASSAVOLLEY 3-0

25-7

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 57 05/12/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO PALLAVOLO CERVIA 1969 3-2

21-25

25-18

19-25

25-20

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 58 19/02/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. GSA SRL FUSIGNANO 2-3

25-22

15-25

19-25

25-15

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 59 01/12/2015
19:30
STAMPA MONDO FAENZA OLIMPIA RUSSI 3-1

25-21

14-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 60 04/12/2015
20:45
TEODORA TORRIONE FORTITUDO BARBIANO 2-3

25-14

27-25

10-25

15-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 61 09/12/2015
20:45
RIOLO VOLLEY CSRC PORTUALI 1-3

17-25

25-23

24-26

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 62 04/12/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI INVOLLEY 3-0

25-14

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 63 02/12/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA ASD REDA VOLLEY 0-3

15-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 64 11/01/2016
20:30
MASSAVOLLEY TEODORA RAVENNA 3-0

25-19

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 65 10/12/2015
21:15
GSA SRL FUSIGNANO FULGUR BAGNACAVALLO 3-0

25-16

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 66 11/12/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 3-2

25-20

23-25

25-22

19-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 67 10/12/2015
20:45
OLIMPIA RUSSI TEODORA TORRIONE 3-0

25-8

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 68 12/12/2015
17:30
FORTITUDO BARBIANO RIOLO VOLLEY 3-1

25-17

17-25

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 69 12/12/2015
17:00
CSRC PORTUALI ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-12

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 70 10/12/2015
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-23

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 71 11/12/2015
20:30
INVOLLEY MASSAVOLLEY 0-3

22-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 72 09/12/2015
19:30
TEODORA RAVENNA STAMPA MONDO FAENZA 0-3

20-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 73 17/12/2015
21:00
PALLAVOLO CERVIA 1969 GSA SRL FUSIGNANO 0-3

13-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 74 19/12/2015
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO ASD REDA VOLLEY 2-3

25-18

25-22

23-25

19-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 75 17/12/2015
20:45
CRAL MATTEI 1^DIV. TEODORA RAVENNA 3-0

25-12

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 76 18/12/2015
20:45
TEODORA TORRIONE STAMPA MONDO FAENZA 3-0

25-11

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 77 16/12/2015
21:15
ALCHIMIA NAVIGA OLIMPIA RUSSI 1-3

22-25

22-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 78 18/12/2015
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI FORTITUDO BARBIANO 3-2

25-18

21-25

29-27

20-25

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 79 18/12/2015
20:45
RIOLO VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-19

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 80 14/12/2015
20:45
MASSAVOLLEY CSRC PORTUALI 3-1

25-22

26-24

22-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 81 23/12/2015
20:30
ASD REDA VOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-15

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 82 23/12/2015
19:30
TEODORA RAVENNA FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

22-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 83 09/01/2016
18:00
CSRC PORTUALI CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

10-25

25-22

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 84 12/01/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-14

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 85 07/01/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI MASSAVOLLEY 3-1

31-29

25-10

22-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 86 07/01/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO RIOLO VOLLEY 3-0

25-8

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 87 09/01/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-8

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 88 08/01/2016
20:30
INVOLLEY TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 89 14/01/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO ASD REDA VOLLEY 3-1

22-25

26-24

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 90 16/01/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 TEODORA RAVENNA 3-0

25-15

25-7

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 91 16/01/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO CSRC PORTUALI 3-0

25-16

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 92 15/01/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 93 15/01/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI TEODORA TORRIONE 0-3

16-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 94 13/01/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA STAMPA MONDO FAENZA 0-3

18-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 95 15/01/2016
20:45
RIOLO VOLLEY OLIMPIA RUSSI 0-3

15-25

8-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 96 16/01/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO MASSAVOLLEY 3-1

25-16

25-17

13-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 97 20/01/2016
20:00
TEODORA RAVENNA GSA SRL FUSIGNANO 0-3

19-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 98 23/01/2016
18:00
CSRC PORTUALI PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

16-25

25-23

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 99 22/01/2016
20:30
INVOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

15-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 100 22/01/2016
20:45
TEODORA TORRIONE ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-20

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 101 09/02/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA MASSAVOLLEY 3-0

25-13

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 102 23/01/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

25-27

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 103 19/01/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-10

25-23

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 104 22/01/2016
20:45
RIOLO VOLLEY ASD REDA VOLLEY 1-3

18-25

22-25

26-24

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 105 27/01/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY TEODORA RAVENNA 3-0

25-21

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 106 28/01/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO CSRC PORTUALI 3-0

25-17

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 107 30/01/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 108 27/01/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-15

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 109 25/01/2016
20:45
MASSAVOLLEY TEODORA TORRIONE 1-3

23-25

25-23

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 110 29/01/2016
20:45
RIOLO VOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

15-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 111 08/02/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. OLIMPIA RUSSI 1-3

25-23

19-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 112 30/01/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO FORTITUDO BARBIANO 3-2

23-25

25-20

21-25

25-22

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 113 06/02/2016
18:00
CSRC PORTUALI ASD REDA VOLLEY 2-3

25-21

25-23

20-25

16-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 114 05/02/2016
20:30
INVOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

15-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 115 05/02/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI MASSAVOLLEY 3-2

20-25

18-25

25-19

25-11

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 116 05/02/2016
20:45
TEODORA TORRIONE RIOLO VOLLEY 3-0

25-17

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 117 02/02/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

25-17

17-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 118 04/02/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI FULGUR BAGNACAVALLO 3-0

25-17

25-21

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 119 06/02/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

20-25

26-28

25-13

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 120 03/02/2016
20:00
TEODORA RAVENNA ALCHIMIA NAVIGA 0-3

13-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 121 10/02/2016
19:30
TEODORA RAVENNA CSRC PORTUALI 2-3

21-25

25-22

25-18

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 122 13/02/2016
18:30
MASSAVOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-16

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 123 12/02/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-12

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 124 13/02/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO TEODORA TORRIONE 0-3

22-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 125 13/02/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 RIOLO VOLLEY 3-1

22-25

25-20

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 126 12/02/2016
20:30
INVOLLEY FORTITUDO BARBIANO 0-3

19-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 127 11/02/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO OLIMPIA RUSSI 1-3

17-25

27-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 128 12/02/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

17-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 129 20/02/2016
18:00
CSRC PORTUALI INVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 130 19/02/2016
20:45
RIOLO VOLLEY MASSAVOLLEY 1-3

19-25

25-14

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 131 02/05/2016
21:30
ALCHIMIA NAVIGA CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

9-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 132 19/02/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI FULGUR BAGNACAVALLO 2-3

25-17

25-22

14-25

29-31

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 133 19/02/2016
20:45
TEODORA TORRIONE PALLAVOLO CERVIA 1969 3-1

25-13

22-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 134 14/02/2016
11:00
STAMPA MONDO FAENZA GSA SRL FUSIGNANO 3-0

25-18

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 135 18/02/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI ASD REDA VOLLEY 3-0

25-12

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 136 20/02/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO TEODORA RAVENNA 3-0

25-18

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 137 26/02/2016
20:30
INVOLLEY ASD REDA VOLLEY 0-3

17-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 138 26/02/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI RIOLO VOLLEY 3-1

25-18

25-18

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 139 26/02/2016
20:45
TEODORA TORRIONE CRAL MATTEI 1^DIV. 3-2

25-22

25-23

23-25

18-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 140 24/02/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

22-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 141 23/02/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA CSRC PORTUALI 3-0

25-6

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 142 22/02/2016
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 3-2

14-25

25-17

27-25

17-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 143 27/02/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO GSA SRL FUSIGNANO 1-3

23-25

25-20

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 144 25/02/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI TEODORA RAVENNA 3-1

25-11

23-25

25-21

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 145 02/03/2016
19:30
TEODORA RAVENNA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 146 09/03/2016
20:45
RIOLO VOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 1-3

21-25

25-21

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 147 03/03/2016
20:45
CRAL MATTEI 1^DIV. MASSAVOLLEY 3-0

25-19

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 148 27/02/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO STAMPA MONDO FAENZA 2-3

21-25

18-25

28-26

25-23

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 149 04/03/2016
21:15
CSRC PORTUALI PALLAVOLO PORTO FUORI 0-3

16-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 150 05/03/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 OLIMPIA RUSSI 0-3

14-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 151 03/03/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO TEODORA TORRIONE 3-1

23-25

25-17

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 152 04/03/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-20

25-22

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 153 11/03/2016
20:45
RIOLO VOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

23-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 154 07/03/2016
20:45
MASSAVOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 0-3

23-25

20-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 155 26/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI INVOLLEY 3-0

25-8

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 156 01/03/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-12

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 157 12/03/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO CSRC PORTUALI 3-0

27-25

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 158 14/05/2016
16:30
ALCHIMIA NAVIGA GSA SRL FUSIGNANO 0-3

23-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 159 11/03/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI TEODORA RAVENNA 3-0

25-23

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 160 13/04/2016
20:00
TEODORA TORRIONE ASD REDA VOLLEY 2-3

21-25

25-22

25-15

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 161 17/03/2016
20:15
FULGUR BAGNACAVALLO CRAL MATTEI 1^DIV. 1-3

20-25

24-26

25-19

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 162 11/05/2016
21:15
FORTITUDO BARBIANO OLIMPIA RUSSI 0-3

14-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 163 03/04/2016
11:00
TEODORA RAVENNA RIOLO VOLLEY 1-3

25-23

18-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 164 10/05/2016
21:00
INVOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

10-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 165 17/03/2016
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 ALCHIMIA NAVIGA 1-3

25-21

18-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 166 21/03/2016
21:30
CSRC PORTUALI TEODORA TORRIONE 0-3

11-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 167 17/03/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO MASSAVOLLEY 3-0

25-13

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 168 16/03/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-10

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 169 20/03/2016
11:00
CRAL MATTEI 1^DIV. PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-23

25-13

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 170 14/03/2016
20:45
RIOLO VOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

11-25

14-25

28-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 171 15/03/2016
19:45
STAMPA MONDO FAENZA FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-20

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 172 17/03/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI CSRC PORTUALI 3-1

21-25

25-19

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 173 18/03/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI GSA SRL FUSIGNANO 1-3

25-21

20-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 174 17/03/2016
20:00
TEODORA TORRIONE TEODORA RAVENNA 3-0

25-13

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 175 18/03/2016
21:00
ALCHIMIA NAVIGA INVOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 176 21/03/2016
20:45
MASSAVOLLEY ASD REDA VOLLEY 1-3

23-25

25-23

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 177 24/03/2016
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

12-25

26-28

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 178 24/03/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

15-25

22-25

28-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 179 24/03/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI STAMPA MONDO FAENZA 0-3

23-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 180 23/03/2016
21:15
FORTITUDO BARBIANO TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 181 25/03/2016
21:15
CSRC PORTUALI RIOLO VOLLEY 3-2

26-24

25-19

21-25

17-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 182 13/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 1-3

19-25

24-26

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 183 25/03/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-14

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 184 23/03/2016
19:30
TEODORA RAVENNA MASSAVOLLEY 2-3

14-25

25-22

25-23

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 185 02/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO GSA SRL FUSIGNANO 3-1

25-19

25-18

20-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 186 01/04/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. ASD REDA VOLLEY 2-3

25-14

25-17

16-25

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 187 01/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE OLIMPIA RUSSI 0-3

21-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 188 01/04/2016
20:45
RIOLO VOLLEY FORTITUDO BARBIANO 2-3

25-21

7-25

25-21

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 189 30/03/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA CSRC PORTUALI 3-2

25-20

20-25

21-25

25-13

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 190 01/04/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI PALLAVOLO CERVIA 1969 3-2

26-24

22-25

22-25

25-13

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 191 04/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY 3-0

25-9

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 192 29/03/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA TEODORA RAVENNA 3-0

25-9

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 193 07/04/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-15

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 194 08/04/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY FULGUR BAGNACAVALLO 3-0

25-21

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 195 06/04/2016
19:30
TEODORA RAVENNA CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

15-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 196 05/04/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA TEODORA TORRIONE 3-0

25-10

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 197 07/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-17

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 198 09/04/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO PALLAVOLO PORTO FUORI 3-1

25-13

18-25

27-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 199 08/04/2016
20:30
INVOLLEY RIOLO VOLLEY 0-3

16-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 200 09/04/2016
18:00
CSRC PORTUALI MASSAVOLLEY 2-3

25-18

18-25

17-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 201 16/04/2016
19:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 ASD REDA VOLLEY 0-3

17-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 202 16/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO TEODORA RAVENNA 3-0

25-19

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 203 15/04/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. CSRC PORTUALI 3-0

25-12

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 204 15/04/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI STAMPA MONDO FAENZA 1-3

14-25

21-25

25-16

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 205 11/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY OLIMPIA RUSSI 1-3

19-25

26-24

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 206 15/04/2016
20:45
RIOLO VOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 0-3

13-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 207 13/04/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA FORTITUDO BARBIANO 2-3

25-15

25-23

21-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 208 15/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE INVOLLEY 3-0

25-18

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 209 22/04/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY GSA SRL FUSIGNANO 3-1

25-12

25-22

16-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 210 20/04/2016
19:30
TEODORA RAVENNA PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

25-22

19-25

25-20

15-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 211 23/04/2016
18:00
CSRC PORTUALI FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

25-21

11-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 212 22/04/2016
20:30
INVOLLEY CRAL MATTEI 1^DIV. 0-3

21-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 213 22/04/2016
20:45
TEODORA TORRIONE PALLAVOLO PORTO FUORI 3-1

25-19

15-25

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 214 19/04/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-20

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 215 21/04/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI RIOLO VOLLEY 3-0

25-17

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 216 18/04/2016
20:45
MASSAVOLLEY FORTITUDO BARBIANO 3-0

27-25

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 217 28/04/2016
21:00
GSA SRL FUSIGNANO TEODORA RAVENNA 3-0

25-10

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 218 30/04/2016
20:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 CSRC PORTUALI 3-0

25-8

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 219 30/04/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO INVOLLEY 3-0

25-14

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 220 27/04/2016
21:15
ALCHIMIA NAVIGA TEODORA TORRIONE 1-3

18-25

25-22

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 221 02/05/2016
20:45
MASSAVOLLEY STAMPA MONDO FAENZA 0-3

16-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 222 29/04/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. FORTITUDO BARBIANO 3-0

25-18

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 223 29/04/2016
21:00
PALLAVOLO PORTO FUORI OLIMPIA RUSSI 0-3

12-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 224 29/04/2016
20:45
ASD REDA VOLLEY RIOLO VOLLEY 3-1

25-13

25-13

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 225 04/05/2016
19:30
TEODORA RAVENNA ASD REDA VOLLEY 0-3

19-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 226 06/05/2016
21:30
CSRC PORTUALI GSA SRL FUSIGNANO 0-3

13-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 227 06/05/2016
20:30
INVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

23-25

10-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 228 16/05/2016
20:15
PALLAVOLO PORTO FUORI ALCHIMIA NAVIGA 3-0

25-18

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 229 06/05/2016
20:45
TEODORA TORRIONE MASSAVOLLEY 3-1

27-25

25-19

15-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 230 03/05/2016
19:30
STAMPA MONDO FAENZA RIOLO VOLLEY 3-0

25-18

25-8

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 231 05/05/2016
20:45
OLIMPIA RUSSI CRAL MATTEI 1^DIV. 3-0

25-22

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 232 07/05/2016
17:30
FORTITUDO BARBIANO FULGUR BAGNACAVALLO 1-3

19-25

25-20

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ DIVISIONE FEMMINILE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 233 13/05/2016
20:30
ASD REDA VOLLEY CSRC PORTUALI 3-0

25-18

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 234 12/05/2016
21:15
GSA SRL FUSIGNANO INVOLLEY 3-0

25-8

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 235 09/05/2016
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI 3-2

25-21

24-26

25-20

20-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 236 13/05/2016
20:45
RIOLO VOLLEY TEODORA TORRIONE 0-3

21-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 237 13/05/2016
21:15
CRAL MATTEI 1^DIV. STAMPA MONDO FAENZA 3-0

28-26

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 238 14/05/2016
19:30
FULGUR BAGNACAVALLO OLIMPIA RUSSI 3-0

25-23

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 239 14/05/2016
20:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 FORTITUDO BARBIANO 3-1

25-27

25-16

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 240 11/05/2016
20:30
ALCHIMIA NAVIGA TEODORA RAVENNA 3-1

25-15

25-20

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OLIMPIA RUSSI 81 30 27 3 82 17 4,82 2435 1779 1,37 0
2 STAMPA MONDO FAENZA 78 30 26 4 81 19 4,26 2381 1816 1,31 0
3 CRAL MATTEI 1^DIV. 73 30 24 6 81 31 2,61 2588 2175 1,19 0
4 ASD REDA VOLLEY 70 30 25 5 77 31 2,48 2473 2102 1,18 0
5 GSA SRL FUSIGNANO 70 30 24 6 75 28 2,68 2411 1932 1,25 0
6 TEODORA TORRIONE 62 30 20 10 70 38 1,84 2370 2170 1,09 0
7 FULGUR BAGNACAVALLO 58 30 20 10 68 44 1,55 2518 2259 1,11 0
8 PALLAVOLO CERVIA 1969 44 30 14 16 54 58 0,93 2354 2399 0,98 0
9 FORTITUDO BARBIANO 38 30 13 17 48 61 0,79 2307 2313 1 0
10 MASSAVOLLEY 37 30 13 17 51 62 0,82 2333 2455 0,95 0
11 PALLAVOLO PORTO FUORI 35 30 12 18 48 64 0,75 2323 2435 0,95 0
12 ALCHIMIA NAVIGA 28 30 9 21 35 69 0,51 2060 2326 0,89 0
13 CSRC PORTUALI 23 30 7 23 36 74 0,49 2095 2517 0,83 0
14 RIOLO VOLLEY 13 30 4 26 27 81 0,33 2055 2543 0,81 0
15 TEODORA RAVENNA 10 30 2 28 17 84 0,2 1755 2416 0,73 0
16 INVOLLEY 0 30 0 30 1 90 0,01 1454 2275 0,64 0

INVOLLEY SSD ARL - Codice Fipav 080400176 - Iscritta al Registro CONI 2.0
C.F. / P.IVA 02529010395 - Sede: Via Lumagni n. 34, Lugo (RA)
involleylugo@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport