Serie C Femminile - Girone C - 2020/2021

Pos.SquadraPunti
1Anzolavolley Bo0
2Clown 2.o Vivo Villanova Volley Bo0
3Copparo Volley Fe0
4Far Castenaso Volley Bo0
5Liverani Involley Ra0
6Massavolley Ra0
7P.g.s. Bellaria Bo0
8Pallavolo Budrio Bo0
9Pontevecchio Datamec Bo0
10Russi Volley Ra0
11Tecnoprotezione Faenza Ra0

Under 14F 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

      
UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 669 09/03/2020
20:15
TEODORA TORRIONE INVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 673 03/03/2020
18:30
INVOLLEY ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-1

25-13

25-9

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 677 24/03/2020
19:00
HOOK LA BAITA DEL MARE INVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 681 02/04/2020
18:30
INVOLLEY MATTEI U 14 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 685 16/04/2020
19:30
CONAD SAN ZACCARIA ATLAS INVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 689 05/03/2020
18:30
INVOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 697 07/05/2020
18:30
INVOLLEY OLIMPIA TEODORA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 701 18/05/2020
17:30
RUSSI VOLLEY INVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 666 17/03/2020
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE RUSSI VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 667 12/03/2020
18:30
PALLAVOLO ALFONSINE CONAD SAN ZACCARIA ATLAS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 668 22/04/2020
19:00
OLIMPIA TEODORA HOOK LA BAITA DEL MARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 669 09/03/2020
20:15
TEODORA TORRIONE INVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 670 21/03/2020
16:00
RUSSI VOLLEY TEODORA TORRIONE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 671 19/03/2020
17:30
MATTEI U 14 HOOK LA BAITA DEL MARE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 672 19/03/2020
19:30
CONAD SAN ZACCARIA ATLAS OLIMPIA TEODORA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 673 03/03/2020
18:30
INVOLLEY ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-1

25-13

25-9

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 674 26/03/2020
18:30
PALLAVOLO ALFONSINE RUSSI VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 675 27/03/2020
17:45
ACSI VOLLEY MIB SERVICE TEODORA TORRIONE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 676 26/03/2020
17:30
MATTEI U 14 CONAD SAN ZACCARIA ATLAS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 677 24/03/2020
19:00
HOOK LA BAITA DEL MARE INVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 678 04/04/2020
17:30
HOOK LA BAITA DEL MARE CONAD SAN ZACCARIA ATLAS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 679 06/04/2020
17:30
RUSSI VOLLEY OLIMPIA TEODORA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 680 30/03/2020
20:15
TEODORA TORRIONE PALLAVOLO ALFONSINE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 681 02/04/2020
18:30
INVOLLEY MATTEI U 14 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 682 16/04/2020
18:30
PALLAVOLO ALFONSINE ACSI VOLLEY MIB SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 683 15/04/2020
19:30
OLIMPIA TEODORA TEODORA TORRIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 684 16/04/2020
17:30
MATTEI U 14 RUSSI VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 685 16/04/2020
19:30
CONAD SAN ZACCARIA ATLAS INVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 686 20/04/2020
17:30
RUSSI VOLLEY HOOK LA BAITA DEL MARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 687 20/04/2020
20:15
TEODORA TORRIONE MATTEI U 14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 688 24/04/2020
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE OLIMPIA TEODORA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 689 05/03/2020
18:30
INVOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 690 29/04/2020
19:30
OLIMPIA TEODORA PALLAVOLO ALFONSINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 691 30/04/2020
17:30
MATTEI U 14 ACSI VOLLEY MIB SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 692 02/05/2020
17:30
HOOK LA BAITA DEL MARE TEODORA TORRIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 693 30/04/2020
19:30
CONAD SAN ZACCARIA ATLAS RUSSI VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 694 04/05/2020
20:00
TEODORA TORRIONE CONAD SAN ZACCARIA ATLAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 695 28/04/2020
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE HOOK LA BAITA DEL MARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 696 07/05/2020
18:30
PALLAVOLO ALFONSINE MATTEI U 14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 697 07/05/2020
18:30
INVOLLEY OLIMPIA TEODORA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14F - 2^fase girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 698 13/05/2020
19:00
OLIMPIA TEODORA MATTEI U 14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 699 14/05/2020
19:30
CONAD SAN ZACCARIA ATLAS ACSI VOLLEY MIB SERVICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 700 16/05/2020
17:30
HOOK LA BAITA DEL MARE PALLAVOLO ALFONSINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 701 18/05/2020
17:30
RUSSI VOLLEY INVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 INVOLLEY 3 1 1 0 3 1 3 99 66 1,5 0
2 ACSI VOLLEY MIB SERVICE 0 1 0 1 1 3 0,33 66 99 0,67 0
3 CONAD SAN ZACCARIA ATLAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 HOOK LA BAITA DEL MARE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 MATTEI U 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 OLIMPIA TEODORA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 PALLAVOLO ALFONSINE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 RUSSI VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 TEODORA TORRIONE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3 26/10/2019
16:00
RUSSI VOLLEY INVOLLEY 3-1

25-15

16-25

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6 31/10/2019
18:30
INVOLLEY ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-0

25-7

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 9 07/11/2019
18:30
INVOLLEY HOOK LA BAITA DEL MARE 0-3

16-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12 12/11/2019
19:45
TEODORA MIB SERVICE INVOLLEY 3-0

25-7

25-13

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15 21/11/2019
18:30
INVOLLEY FUSIGNANO VOLLEY 0-3

15-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18 28/11/2019
18:30
INVOLLEY RUSSI VOLLEY 0-3

9-25

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21 06/12/2019
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE INVOLLEY 0-3

16-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24 10/12/2019
17:00
HOOK LA BAITA DEL MARE INVOLLEY 3-0

25-12

25-10

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27 21/01/2020
18:30
INVOLLEY TEODORA MIB SERVICE 0-3

12-25

9-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 30 14/01/2020
19:00
FUSIGNANO VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-14

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 25/10/2019
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE FUSIGNANO VOLLEY 0-3

11-25

9-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 27/10/2019
11:00
TEODORA MIB SERVICE HOOK LA BAITA DEL MARE 3-0

25-12

25-17

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 26/10/2019
16:00
RUSSI VOLLEY INVOLLEY 3-1

25-15

16-25

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4 05/02/2020
19:30
FUSIGNANO VOLLEY TEODORA MIB SERVICE 0-3

19-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5 21/11/2019
19:30
HOOK LA BAITA DEL MARE RUSSI VOLLEY 3-0

25-10

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6 31/10/2019
18:30
INVOLLEY ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-0

25-7

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 7 07/12/2019
16:00
RUSSI VOLLEY FUSIGNANO VOLLEY 1-3

22-25

17-25

25-16

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 8 23/10/2019
19:45
TEODORA MIB SERVICE ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-0

25-10

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 9 07/11/2019
18:30
INVOLLEY HOOK LA BAITA DEL MARE 0-3

16-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10 17/11/2019
11:00
FUSIGNANO VOLLEY HOOK LA BAITA DEL MARE 0-3

17-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11 17/11/2019
10:30
ACSI VOLLEY MIB SERVICE RUSSI VOLLEY 1-3

9-25

25-22

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12 12/11/2019
19:45
TEODORA MIB SERVICE INVOLLEY 3-0

25-7

25-13

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 13 19/11/2019
17:30
HOOK LA BAITA DEL MARE ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-0

25-5

25-4

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14 23/11/2019
16:00
RUSSI VOLLEY TEODORA MIB SERVICE 0-3

18-25

9-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15 21/11/2019
18:30
INVOLLEY FUSIGNANO VOLLEY 0-3

15-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16 01/12/2019
10:30
FUSIGNANO VOLLEY ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-0

25-9

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17 26/11/2019
17:15
HOOK LA BAITA DEL MARE TEODORA MIB SERVICE 0-3

13-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18 28/11/2019
18:30
INVOLLEY RUSSI VOLLEY 0-3

9-25

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19 03/12/2019
19:45
TEODORA MIB SERVICE FUSIGNANO VOLLEY 3-0

25-12

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20 14/12/2019
17:00
RUSSI VOLLEY HOOK LA BAITA DEL MARE 0-3

14-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21 06/12/2019
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE INVOLLEY 0-3

16-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 22 14/11/2019
16:00
FUSIGNANO VOLLEY RUSSI VOLLEY 3-0

25-19

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23 23/12/2019
17:45
ACSI VOLLEY MIB SERVICE TEODORA MIB SERVICE 0-3

1-25

11-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24 10/12/2019
17:00
HOOK LA BAITA DEL MARE INVOLLEY 3-0

25-12

25-10

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 25 28/01/2020
19:15
HOOK LA BAITA DEL MARE FUSIGNANO VOLLEY 3-0

25-13

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 26 21/12/2019
16:00
RUSSI VOLLEY ACSI VOLLEY MIB SERVICE 3-0

25-8

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27 21/01/2020
18:30
INVOLLEY TEODORA MIB SERVICE 0-3

12-25

9-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE A Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28 20/12/2019
19:15
ACSI VOLLEY MIB SERVICE HOOK LA BAITA DEL MARE 0-3

9-25

17-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29 05/01/2020
11:00
TEODORA MIB SERVICE RUSSI VOLLEY 3-0

25-8

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 30 14/01/2020
19:00
FUSIGNANO VOLLEY INVOLLEY 3-0

25-14

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 TEODORA MIB SERVICE 30 10 10 0 30 0 99 750 352 2,13 0
2 HOOK LA BAITA DEL MARE 24 10 8 2 24 6 4 685 448 1,53 0
3 FUSIGNANO VOLLEY 18 10 6 4 18 13 1,38 651 575 1,13 0
4 RUSSI VOLLEY 12 10 4 6 13 20 0,65 626 681 0,92 0
5 INVOLLEY 6 10 2 8 7 24 0,29 475 702 0,68 0
6 ACSI VOLLEY MIB SERVICE 0 10 0 10 1 30 0,03 343 772 0,44 0

INVOLLEY SSD ARL - Codice Fipav 080400176 - Iscritta al Registro CONI 2.0
C.F. / P.IVA 02529010395 - Sede: Via Lumagni n. 34, Lugo (RA)
involleylugo@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport