Serie C Femminile - Girone C - 2022/2023

Pos.SquadraPunti
1Agenzia Venere Volley Ostellato Fe0
2Anzolavolley Bo0
3Colibri' Ascensori - Pol. Masi Bo0
4Elenos - Future Smart Volley Fe0
5Lachiter Argelato Bo0
6Liverani Involley Ra0
7M3 Coop.servizi Fe0
8Massavolley Ra0
9Pallavolo Budrio Bo0
10Pontevecchio Carrozzeria Nova - Datamec Bo0
11Progresso Vtb Eurotec Bo0
12Vtb Progresso Dm Grou0

Under 16F Blu 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 983 27/02/2017
19:30
PALLAVOLO FAENZA 02 INVOLLEY BLU 2-3

26-24

25-20

14-25

24-26

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 985 07/03/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-1

25-21

25-22

23-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 987 03/03/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU INVOLLEY BLU 3-1

19-25

25-11

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 982 01/03/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU OLIMPIA MASTER CMC 1-3

17-25

25-27

25-11

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 983 27/02/2017
19:30
PALLAVOLO FAENZA 02 INVOLLEY BLU 2-3

26-24

25-20

14-25

24-26

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 984 24/02/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU PALLAVOLO FAENZA 02 3-0

25-19

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 985 07/03/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-1

25-21

25-22

23-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 986 19/02/2017
11:00
OLIMPIA MASTER CMC PALLAVOLO FAENZA 02 3-0

25-9

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 987 03/03/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU INVOLLEY BLU 3-1

19-25

25-11

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OLIMPIA MASTER CMC 9 3 3 0 9 2 4,5 261 203 1,29 0
2 TEODORA TORRIONE BLU 6 3 2 1 7 4 1,75 259 212 1,22 0
3 INVOLLEY BLU 2 3 1 2 5 8 0,62 267 288 0,93 0
4 PALLAVOLO FAENZA 02 1 3 0 3 2 9 0,22 176 260 0,68 0
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2 17/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU MATTEI U 16 1-3

24-26

22-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5 27/10/2016
20:00
TEODORA TORRIONE BIANCO INVOLLEY BLU 0-3

11-25

18-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10 31/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-16

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16 07/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU OLIMPIA MASTER CMC 1-3

25-21

15-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19 19/11/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY BLU 0-3

9-25

30-32

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23 21/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

26-24

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26 19/12/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY BLU 3-1

25-19

25-19

26-28

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30 15/12/2016
19:30
MATTEI U 16 INVOLLEY BLU 2-3

12-25

25-16

8-25

25-19

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 33 05/12/2016
20:30
INVOLLEY BLU TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-12

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 38 15/01/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA INVOLLEY BLU 3-2

25-19

17-25

27-25

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 44 17/01/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-0

26-24

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 47 23/01/2017
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-17

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 51 31/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO INVOLLEY BLU 0-3

19-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 54 06/02/2017
20:30
INVOLLEY BLU MASSAVOLLEY 1-3

24-26

30-28

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 21/11/2016
17:30
PALLAVOLO FAENZA TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-12

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 17/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU MATTEI U 16 1-3

24-26

22-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 03/12/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 MASSAVOLLEY 0-3

15-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 18/10/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO OLIMPIA MASTER CMC 0-3

18-25

10-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5 27/10/2016
20:00
TEODORA TORRIONE BIANCO INVOLLEY BLU 0-3

11-25

18-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6 27/10/2016
19:30
MATTEI U 16 PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

28-26

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7 26/10/2016
20:30
MASSAVOLLEY POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

25-10

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 8 25/10/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC PALLAVOLO FAENZA 3-1

25-20

25-9

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 9 21/01/2017
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-8

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10 31/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-16

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11 24/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO MATTEI U 16 1-3

21-25

25-17

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12 01/11/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC MASSAVOLLEY 2-3

16-25

25-15

25-21

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13 10/11/2016
20:00
TEODORA TORRIONE BIANCO POL. ATLAS SANTO STEFANO 1-3

20-25

18-25

28-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14 13/11/2016
10:30
PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

25-23

11-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15 10/11/2016
19:30
MATTEI U 16 MASSAVOLLEY 0-3

14-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16 07/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU OLIMPIA MASTER CMC 1-3

25-21

15-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17 16/11/2016
20:45
MASSAVOLLEY TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-14

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18 15/11/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO PALLAVOLO FAENZA 3-2

17-25

25-13

21-25

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19 19/11/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY BLU 0-3

9-25

30-32

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20 15/11/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC MATTEI U 16 3-1

25-19

23-25

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21 24/11/2016
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO MATTEI U 16 0-3

19-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22 27/11/2016
10:30
PALLAVOLO FAENZA MASSAVOLLEY 0-3

19-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23 21/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

26-24

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24 17/12/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 OLIMPIA MASTER CMC 0-3

19-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25 01/12/2016
19:30
MATTEI U 16 PALLAVOLO FAENZA 3-0

27-25

25-22

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26 19/12/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY BLU 3-1

25-19

25-19

26-28

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27 29/11/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

18-25

13-25

25-16

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28 29/11/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-11

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29 25/11/2016
20:30
TEODORA TORRIONE BIANCO PALLAVOLO FAENZA 0-3

19-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30 15/12/2016
19:30
MATTEI U 16 INVOLLEY BLU 2-3

12-25

25-16

8-25

25-19

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31 07/12/2016
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-12

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 32 06/12/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

25-12

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 33 05/12/2016
20:30
INVOLLEY BLU TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-12

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 34 07/01/2017
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 MATTEI U 16 3-0

25-19

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 35 13/12/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO MASSAVOLLEY 0-3

10-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 36 27/01/2017
19:30
PALLAVOLO FAENZA OLIMPIA MASTER CMC 0-3

10-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 37 12/01/2017
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

13-25

20-25

25-16

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 38 15/01/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA INVOLLEY BLU 3-2

25-19

17-25

27-25

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 39 12/01/2017
19:30
MATTEI U 16 POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

25-20

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 40 11/01/2017
20:45
MASSAVOLLEY OLIMPIA MASTER CMC 3-0

25-21

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 41 17/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-10

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 42 05/11/2016
15:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 PALLAVOLO FAENZA 2-3

15-25

25-21

23-25

25-22

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 43 18/01/2017
20:45
MASSAVOLLEY MATTEI U 16 3-1

25-22

22-25

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 44 17/01/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-0

26-24

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 45 26/01/2017
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO MASSAVOLLEY 0-3

13-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 46 29/01/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-1

25-19

21-25

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 47 23/01/2017
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-17

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 48 26/01/2017
19:30
MATTEI U 16 OLIMPIA MASTER CMC 0-3

19-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 49 02/02/2017
19:30
MATTEI U 16 TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-22

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 50 01/02/2017
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-10

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 51 31/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO INVOLLEY BLU 0-3

19-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 52 31/01/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC PALLAVOLO CERVIA 1969 3-1

23-25

25-20

25-23

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 53 12/02/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA MATTEI U 16 2-3

16-25

10-25

25-18

30-28

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 54 06/02/2017
20:30
INVOLLEY BLU MASSAVOLLEY 1-3

24-26

30-28

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 55 14/01/2017
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 POL. ATLAS SANTO STEFANO 0-3

18-25

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 56 09/02/2017
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO OLIMPIA MASTER CMC 0-3

13-25

18-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MASSAVOLLEY 41 14 14 0 42 5 8,4 1153 767 1,5 0
2 OLIMPIA MASTER CMC 37 14 12 2 38 10 3,8 1146 871 1,32 0
3 INVOLLEY BLU 24 14 8 6 30 20 1,5 1116 1031 1,08 0
4 MATTEI U 16 24 14 8 6 28 22 1,27 1094 1080 1,01 0
5 PALLAVOLO FAENZA 15 14 5 9 21 32 0,66 1051 1168 0,9 0
6 PALLAVOLO CERVIA 1969 15 14 5 9 18 31 0,58 1016 1085 0,94 0
7 POL. ATLAS SANTO STEFANO 12 14 4 10 16 33 0,48 936 1078 0,87 0
8 TEODORA TORRIONE BIANCO 0 14 0 14 2 42 0,05 662 1094 0,61 0

INVOLLEY SSD ARL - Codice Fipav 080400176 - Iscritta al Registro CONI 2.0
C.F. / P.IVA 02529010395 - Sede: Via Lumagni n. 34, Lugo (RA)
involleylugo@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport