Serie B2 Femminile - Girone G - 2019/2020

Pos.SquadraPunti
1BCC FANO-PEDINI PU0
2BLEULINE LIB.FORLI'0
3CONERO NUMANABLU ANCONA0
4CORPLAST CORRIDONIA MC0
5DEMITRI V.ANGELS FM0
6EMANUEL RIVIERA RIMINI0
7FAROPLAST SCHOOL V.PG0
8FENIX FAENZA RA0
9LIVERANI LUGO RA0
10OLIMPIA TEODORA RAVENNA0
11PIERALISI V.PAN JESI AN0
12POL.PERSICETANA BO0
13VOLLEY PONTE FELCINO PG0
14VTB PIANAMIELE BOLOGNA0

Under 16F Blu 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 983 27/02/2017
19:30
PALLAVOLO FAENZA 02 INVOLLEY BLU 2-3

26-24

25-20

14-25

24-26

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 985 07/03/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-1

25-21

25-22

23-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 987 03/03/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU INVOLLEY BLU 3-1

19-25

25-11

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 982 01/03/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU OLIMPIA MASTER CMC 1-3

17-25

25-27

25-11

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 983 27/02/2017
19:30
PALLAVOLO FAENZA 02 INVOLLEY BLU 2-3

26-24

25-20

14-25

24-26

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 984 24/02/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU PALLAVOLO FAENZA 02 3-0

25-19

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 985 07/03/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-1

25-21

25-22

23-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D PLAY OFFTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 986 19/02/2017
11:00
OLIMPIA MASTER CMC PALLAVOLO FAENZA 02 3-0

25-9

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 987 03/03/2017
19:30
TEODORA TORRIONE BLU INVOLLEY BLU 3-1

19-25

25-11

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OLIMPIA MASTER CMC 9 3 3 0 9 2 4,5 261 203 1,29 0
2 TEODORA TORRIONE BLU 6 3 2 1 7 4 1,75 259 212 1,22 0
3 INVOLLEY BLU 2 3 1 2 5 8 0,62 267 288 0,93 0
4 PALLAVOLO FAENZA 02 1 3 0 3 2 9 0,22 176 260 0,68 0
UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2 17/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU MATTEI U 16 1-3

24-26

22-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5 27/10/2016
20:00
TEODORA TORRIONE BIANCO INVOLLEY BLU 0-3

11-25

18-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10 31/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-16

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16 07/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU OLIMPIA MASTER CMC 1-3

25-21

15-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19 19/11/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY BLU 0-3

9-25

30-32

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23 21/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

26-24

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26 19/12/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY BLU 3-1

25-19

25-19

26-28

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30 15/12/2016
19:30
MATTEI U 16 INVOLLEY BLU 2-3

12-25

25-16

8-25

25-19

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 33 05/12/2016
20:30
INVOLLEY BLU TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-12

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 38 15/01/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA INVOLLEY BLU 3-2

25-19

17-25

27-25

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 44 17/01/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-0

26-24

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 47 23/01/2017
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-17

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 51 31/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO INVOLLEY BLU 0-3

19-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 54 06/02/2017
20:30
INVOLLEY BLU MASSAVOLLEY 1-3

24-26

30-28

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 21/11/2016
17:30
PALLAVOLO FAENZA TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-12

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 17/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU MATTEI U 16 1-3

24-26

22-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 03/12/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 MASSAVOLLEY 0-3

15-25

13-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 18/10/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO OLIMPIA MASTER CMC 0-3

18-25

10-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5 27/10/2016
20:00
TEODORA TORRIONE BIANCO INVOLLEY BLU 0-3

11-25

18-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6 27/10/2016
19:30
MATTEI U 16 PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

28-26

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 7 26/10/2016
20:30
MASSAVOLLEY POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

25-10

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 8 25/10/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC PALLAVOLO FAENZA 3-1

25-20

25-9

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 9 21/01/2017
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-8

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10 31/10/2016
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-16

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11 24/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO MATTEI U 16 1-3

21-25

25-17

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12 01/11/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC MASSAVOLLEY 2-3

16-25

25-15

25-21

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13 10/11/2016
20:00
TEODORA TORRIONE BIANCO POL. ATLAS SANTO STEFANO 1-3

20-25

18-25

28-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14 13/11/2016
10:30
PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

25-23

11-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15 10/11/2016
19:30
MATTEI U 16 MASSAVOLLEY 0-3

14-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16 07/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU OLIMPIA MASTER CMC 1-3

25-21

15-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17 16/11/2016
20:45
MASSAVOLLEY TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-14

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18 15/11/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO PALLAVOLO FAENZA 3-2

17-25

25-13

21-25

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19 19/11/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY BLU 0-3

9-25

30-32

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20 15/11/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC MATTEI U 16 3-1

25-19

23-25

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21 24/11/2016
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO MATTEI U 16 0-3

19-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22 27/11/2016
10:30
PALLAVOLO FAENZA MASSAVOLLEY 0-3

19-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23 21/11/2016
20:30
INVOLLEY BLU POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

26-24

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24 17/12/2016
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 OLIMPIA MASTER CMC 0-3

19-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25 01/12/2016
19:30
MATTEI U 16 PALLAVOLO FAENZA 3-0

27-25

25-22

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26 19/12/2016
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY BLU 3-1

25-19

25-19

26-28

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27 29/11/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

18-25

13-25

25-16

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28 29/11/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-11

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29 25/11/2016
20:30
TEODORA TORRIONE BIANCO PALLAVOLO FAENZA 0-3

19-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30 15/12/2016
19:30
MATTEI U 16 INVOLLEY BLU 2-3

12-25

25-16

8-25

25-19

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31 07/12/2016
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-12

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 32 06/12/2016
19:00
OLIMPIA MASTER CMC POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

25-12

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 33 05/12/2016
20:30
INVOLLEY BLU TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-12

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 34 07/01/2017
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 MATTEI U 16 3-0

25-19

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 35 13/12/2016
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO MASSAVOLLEY 0-3

10-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 36 27/01/2017
19:30
PALLAVOLO FAENZA OLIMPIA MASTER CMC 0-3

10-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 37 12/01/2017
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO PALLAVOLO CERVIA 1969 1-3

13-25

20-25

25-16

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 38 15/01/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA INVOLLEY BLU 3-2

25-19

17-25

27-25

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 39 12/01/2017
19:30
MATTEI U 16 POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-0

25-20

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 40 11/01/2017
20:45
MASSAVOLLEY OLIMPIA MASTER CMC 3-0

25-21

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 41 17/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-10

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 42 05/11/2016
15:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 PALLAVOLO FAENZA 2-3

15-25

25-21

23-25

25-22

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 43 18/01/2017
20:45
MASSAVOLLEY MATTEI U 16 3-1

25-22

22-25

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 44 17/01/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC INVOLLEY BLU 3-0

26-24

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 45 26/01/2017
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO MASSAVOLLEY 0-3

13-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 46 29/01/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA POL. ATLAS SANTO STEFANO 3-1

25-19

21-25

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 47 23/01/2017
20:30
INVOLLEY BLU PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-17

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 48 26/01/2017
19:30
MATTEI U 16 OLIMPIA MASTER CMC 0-3

19-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 49 02/02/2017
19:30
MATTEI U 16 TEODORA TORRIONE BIANCO 3-0

25-22

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 50 01/02/2017
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-10

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 51 31/01/2017
18:45
POL. ATLAS SANTO STEFANO INVOLLEY BLU 0-3

19-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 52 31/01/2017
19:00
OLIMPIA MASTER CMC PALLAVOLO CERVIA 1969 3-1

23-25

25-20

25-23

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 53 12/02/2017
10:30
PALLAVOLO FAENZA MATTEI U 16 2-3

16-25

10-25

25-18

30-28

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 54 06/02/2017
20:30
INVOLLEY BLU MASSAVOLLEY 1-3

24-26

30-28

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 55 14/01/2017
18:30
PALLAVOLO CERVIA 1969 POL. ATLAS SANTO STEFANO 0-3

18-25

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 56 09/02/2017
20:15
TEODORA TORRIONE BIANCO OLIMPIA MASTER CMC 0-3

13-25

18-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MASSAVOLLEY 41 14 14 0 42 5 8,4 1153 767 1,5 0
2 OLIMPIA MASTER CMC 37 14 12 2 38 10 3,8 1146 871 1,32 0
3 INVOLLEY BLU 24 14 8 6 30 20 1,5 1116 1031 1,08 0
4 MATTEI U 16 24 14 8 6 28 22 1,27 1094 1080 1,01 0
5 PALLAVOLO FAENZA 15 14 5 9 21 32 0,66 1051 1168 0,9 0
6 PALLAVOLO CERVIA 1969 15 14 5 9 18 31 0,58 1016 1085 0,94 0
7 POL. ATLAS SANTO STEFANO 12 14 4 10 16 33 0,48 936 1078 0,87 0
8 TEODORA TORRIONE BIANCO 0 14 0 14 2 42 0,05 662 1094 0,61 0

INVOLLEY SSD ARL - Codice Fipav 080400176 - Iscritta al Registro CONI 2.0
C.F. / P.IVA 02529010395 - Sede: Via Lumagni n. 34, Lugo (RA)
involleylugo@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport