Serie B2 Femminile - Girone G - 2019/2020

Pos.SquadraPunti
1FENIX FAENZA RA36
2BLEULINE LIB.FORLI'35
3EMANUEL RIVIERA RIMINI33
4VTB PIANAMIELE BOLOGNA33
5PIERALISI V.PAN JESI AN32
6VOLLEY PONTE FELCINO PG32
7CORPLAST CORRIDONIA MC30
8DEMITRI V.ANGELS FM25
9FAROPLAST SCHOOL V.PG24
10BCC FANO-PEDINI PU19
11OLIMPIA TEODORA RAVENNA11
12LIVERANI LUGO RA10
13POL.PERSICETANA BO9
14CONERO NUMANABLU ANCONA7

Prima Divisione F Junior 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 601 21/02/2020
19:45
PALLAVOLO FAENZA INVOLLEY JUNIOR 1-3

23-25

25-13

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 604 19/02/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR TIME VOLLEY MATTEI 2-3

22-25

25-20

15-25

26-24

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 607 29/04/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR RUSSI VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 610 30/03/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 INVOLLEY JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 613 11/03/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO PORTO FUORI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 616 25/03/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO FAENZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 619 09/03/2020
21:15
TIME VOLLEY MATTEI INVOLLEY JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 622 04/04/2020
18:30
RUSSI VOLLEY INVOLLEY JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 625 15/04/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO FAENZA U18  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 628 24/04/2020
20:30
PALLAVOLO PORTO FUORI INVOLLEY JUNIOR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 599 10/02/2020
21:15
TIME VOLLEY MATTEI PALLAVOLO PORTO FUORI 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 600 10/02/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 RUSSI VOLLEY 2-3

23-25

25-19

15-25

25-19

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 601 21/02/2020
19:45
PALLAVOLO FAENZA INVOLLEY JUNIOR 1-3

23-25

25-13

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 602 21/02/2020
20:30
PALLAVOLO PORTO FUORI PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-23

25-7

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 603 19/02/2020
21:00
RUSSI VOLLEY PALLAVOLO FAENZA 3-1

18-25

25-22

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 604 19/02/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR TIME VOLLEY MATTEI 2-3

22-25

25-20

15-25

26-24

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 605 28/02/2020
19:45
PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO PORTO FUORI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 606 16/03/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 TIME VOLLEY MATTEI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 607 29/04/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR RUSSI VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 608 10/04/2020
20:30
PALLAVOLO PORTO FUORI RUSSI VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 609 02/03/2020
21:15
TIME VOLLEY MATTEI PALLAVOLO FAENZA 3-0

25-20

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 610 30/03/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 INVOLLEY JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 611 11/03/2020
21:00
RUSSI VOLLEY TIME VOLLEY MATTEI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 612 13/03/2020
19:45
PALLAVOLO FAENZA PALLAVOLO FAENZA U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 613 11/03/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO PORTO FUORI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 614 20/03/2020
20:30
PALLAVOLO PORTO FUORI TIME VOLLEY MATTEI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 615 18/03/2020
21:00
RUSSI VOLLEY PALLAVOLO FAENZA U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 616 25/03/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO FAENZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 617 23/03/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 PALLAVOLO PORTO FUORI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 618 03/04/2020
19:45
PALLAVOLO FAENZA RUSSI VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 619 09/03/2020
21:15
TIME VOLLEY MATTEI INVOLLEY JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 620 01/04/2020
20:30
PALLAVOLO PORTO FUORI PALLAVOLO FAENZA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 621 06/04/2020
21:15
TIME VOLLEY MATTEI PALLAVOLO FAENZA U18 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 622 04/04/2020
18:30
RUSSI VOLLEY INVOLLEY JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 623 15/04/2020
21:00
RUSSI VOLLEY PALLAVOLO PORTO FUORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 624 17/04/2020
19:45
PALLAVOLO FAENZA TIME VOLLEY MATTEI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 625 15/04/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO FAENZA U18  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 626 20/04/2020
21:15
TIME VOLLEY MATTEI RUSSI VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 627 20/04/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 PALLAVOLO FAENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 628 24/04/2020
20:30
PALLAVOLO PORTO FUORI INVOLLEY JUNIOR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 TIME VOLLEY MATTEI 8 3 3 0 9 2 4,5 259 153 1,69 0
2 RUSSI VOLLEY 5 2 2 0 6 3 2 196 180 1,09 0
3 INVOLLEY JUNIOR 4 2 1 1 5 4 1,25 181 197 0,92 0
4 PALLAVOLO FAENZA U18 1 2 0 2 2 6 0,33 147 178 0,83 0
5 PALLAVOLO PORTO FUORI 0 2 1 1 3 3 1 75 123 0,61 3
6 PALLAVOLO FAENZA 0 3 0 3 2 9 0,22 229 256 0,89 0
1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 171 11/11/2019
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 INVOLLEY JUNIOR 3-2

19-25

25-20

25-19

15-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 174 16/11/2019
17:30
INVOLLEY JUNIOR MASSAVOLLEY 1-3

17-25

20-25

25-23

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 177 27/11/2019
20:45
INVOLLEY JUNIOR RUSSI VOLLEY 3-2

25-23

22-25

25-21

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 180 05/12/2019
21:15
MATTEI INVOLLEY JUNIOR 3-0

25-12

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 183 07/12/2019
17:30
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

19-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 186 18/12/2019
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-20

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 189 09/01/2020
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY JUNIOR 3-0

25-20

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 192 15/01/2020
21:00
RUSSI VOLLEY INVOLLEY JUNIOR 3-1

25-15

24-26

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 195 22/01/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR MATTEI 0-3

16-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 198 30/01/2020
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY JUNIOR 3-0

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 169 14/11/2019
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

25-17

24-26

25-23

14-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 170 14/11/2019
21:15
MATTEI RUSSI VOLLEY 3-0

25-18

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 171 11/11/2019
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 INVOLLEY JUNIOR 3-2

19-25

25-20

25-19

15-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 172 21/11/2019
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 MATTEI 2-3

17-25

20-25

25-16

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 173 20/11/2019
21:00
RUSSI VOLLEY PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-22

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 174 16/11/2019
17:30
INVOLLEY JUNIOR MASSAVOLLEY 1-3

17-25

20-25

25-23

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 175 25/11/2019
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

8-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 176 28/11/2019
21:15
MATTEI MASSAVOLLEY 2-3

16-25

20-25

25-20

26-24

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 177 27/11/2019
20:45
INVOLLEY JUNIOR RUSSI VOLLEY 3-2

25-23

22-25

25-21

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 178 05/12/2019
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 RUSSI VOLLEY 3-1

14-25

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 179 05/12/2019
20:45
MASSAVOLLEY PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-23

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 180 05/12/2019
21:15
MATTEI INVOLLEY JUNIOR 3-0

25-12

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 181 11/12/2019
21:00
RUSSI VOLLEY MASSAVOLLEY 1-3

22-25

25-14

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 182 09/12/2019
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 MATTEI 0-3

12-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 183 07/12/2019
17:30
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO CERVIA 1969 0-3

19-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 184 19/12/2019
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 MASSAVOLLEY 3-1

25-13

25-22

15-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 185 18/12/2019
21:00
RUSSI VOLLEY MATTEI 0-3

11-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 186 18/12/2019
20:45
INVOLLEY JUNIOR PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-20

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 187 09/01/2020
21:15
MATTEI PALLAVOLO CERVIA 1969 3-0

25-15

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 188 13/01/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 RUSSI VOLLEY 1-3

25-18

19-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 189 09/01/2020
20:45
MASSAVOLLEY INVOLLEY JUNIOR 3-0

25-20

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 190 16/01/2020
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-14

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 191 16/01/2020
20:45
MASSAVOLLEY MATTEI 0-3

15-25

25-27

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 192 15/01/2020
21:00
RUSSI VOLLEY INVOLLEY JUNIOR 3-1

25-15

24-26

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 193 22/01/2020
21:00
RUSSI VOLLEY PALLAVOLO CERVIA 1969 2-3

23-25

25-20

25-21

17-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 194 20/01/2020
19:30
PALLAVOLO FAENZA U18 MASSAVOLLEY 3-2

25-19

22-25

25-23

23-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 195 22/01/2020
20:45
INVOLLEY JUNIOR MATTEI 0-3

16-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 196 30/01/2020
20:45
MASSAVOLLEY RUSSI VOLLEY 2-3

25-22

17-25

25-22

15-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 197 30/01/2020
21:15
MATTEI PALLAVOLO FAENZA U18 3-0

25-17

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 198 30/01/2020
20:45
PALLAVOLO CERVIA 1969 INVOLLEY JUNIOR 3-0

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MATTEI 27 10 9 1 29 5 5,8 802 602 1,33 0
2 PALLAVOLO CERVIA 1969 23 10 8 2 26 12 2,17 835 759 1,1 0
3 MASSAVOLLEY 17 10 5 5 22 19 1,16 883 858 1,03 0
4 RUSSI VOLLEY 13 10 4 6 18 22 0,82 874 858 1,02 0
5 INVOLLEY JUNIOR 6 10 2 8 10 26 0,38 677 838 0,81 0
6 PALLAVOLO FAENZA U18 4 10 2 8 7 28 0,25 661 817 0,81 0

INVOLLEY SSD ARL - Codice Fipav 080400176 - Iscritta al Registro CONI 2.0
C.F. / P.IVA 02529010395 - Sede: Via Lumagni n. 34, Lugo (RA)
involleylugo@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport